Искать

Micris Dental Clinics

Местоположение

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты

Micris Dental Clinics - Описание

Стоматологическая клиника Micris – лучшая стоматологическая клиника Дубая, удобно расположенная недалеко от Джумейра-Бич-Роуд, в которой работает команда стоматологов мирового уровня в различных отраслях, которые на сегодняшний день обслужили более 50 000 пациентов. Micris – крупнейший поставщик стоматологических услуг в Дубае. Здесь работают только хорошо обученные специалисты.

Наша команда стремится предоставить стоматологическую помощь наивысшего уровня с использованием современных технологий и передового стоматологического оборудования, чтобы обеспечить максимальный комфорт и теплую, домашнюю атмосферу, что гарантированно принесет наилучшие результаты решения любых стоматологических проблем.

Мы собрали лучших стоматологов Дубая, конкурентоспособных на мировом рынке, чтобы предоставить вам комплексные решения по уходу за зубами и подарить более яркую улыбку. Наши хорошо обученные специалисты позаботятся о том, чтобы каждое ваше посещение нашей клиники оставило приятные впечатления.

Роскошь с первого взгляда

Micris – это стоматологическая клиника площадью 49 000 квадратных метров с 19 стоматологическими кабинетами, 2 стерилизационными кабинетами и огромной парковкой, на которой можно разместить до 100 автомобилей одновременно.

Наши стоматологические кабинеты во всех клиниках достаточно просторны, чтобы сделать каждый ваш визит комфортным, каждый из них оснащен новейшими стоматологическими инструментами и передовым стоматологическим оборудованием.

Эстетическая стоматология

Ваша улыбка делает вас уникальным и отражает вашу личность. У нас вы можете получить улыбку, о которой мечтали, и наконец улыбнуться уверенно. Наша клиника эстетической стоматологии в Дубае детально подберет процедуры для создания вашей новой улыбки, чтобы вы остались довольны результатом. Если вы хотите излучать уверенность своей улыбкой, мы рекомендуем вам прийти на консультацию, чтобы узнать, какие решения подходят вам лучше всего.

Виниры: Виниры - это тонкие, изготовленные на заказ накладки, обычно сделанные из фарфора, которые покрывают передние стороны зубов, чтобы улучшить внешний вид, который сохраняется в течение длительного периода времени.

Стоматологические коронки: зубные коронки могут быть изготовлены из металла, смолы, фарфора или керамики и используются для полного покрытия зуба с целью восстановления его нормальной формы и внешнего вида.

Зубные мосты: зубные мосты используются для замены отсутствующих зубов путем их фиксации на окружающих зубах или зубных имплантатах для поддержки.

Брекеты или скобы: брекеты и скобы корректируют изогнутые или скученные зубы. Их применяют, чтобы исправить неправильный прикус, положение челюсти и нарушения.

Зубные имплантаты: зубные имплантаты - это долгосрочное решение для замены отсутствующих зубов, когда профессиональный хирург-стоматолог вживляет имплантаты в челюстную кость.

Отбеливание зубов: отбеливание зубов проводится профессиональным стоматологом-гигиенистом для улучшения внешнего вида зубов, которые потеряли цвет или потемнели в результате курения, употребления пищи или красящих напитков, таких как кофе или чай.

Виниры

Преимущества виниров:

Виниры, как известно, долговечны и практически не требуют изменения структуры зубов, в результате чего улыбка выглядит естественно, а эффект сохраняется в течение длительного времени.

Естественный внешний вид - для косметических процедур: чем естественнее, тем лучше. Когда вы их носите, то вряд ли заметно, что ваши зубы подверглись эстетической процедуре.

Более белые зубы - если у вас темные или желтоватые зубы, особенно устойчивые к отбеливанию, виниры могут сделать их белее и ярче.

Устойчивость к появлению пятен - фарфоровые виниры, как правило, устойчивы к пятнам от еды и напитков, что упрощает уход за ними при хорошей гигиене полости рта.

Зубные имплантаты

Преимущества зубных имплантатов:

Прочность: восстановление силы прикуса

Структура лица: сохранение черт лица

Естественность: естественная яркая и юная улыбка будет сиять, излучая уверенность

Долговечность: имплантаты прослужат много лет, надежно и стабильно удерживаются на месте.

Никакого кариеса: стоматологическая помощь по-прежнему требуется, однако кариес развиваться не будет.

Ортодонтия

Существуют различные ортодонтические процедуры, которые помогут добиться коррекции стоматологических деформаций и помочь вам сохранить хорошее здоровье полости рта и функцию зубов. Выберите тот, который вам больше всего подходит, или следуйте рекомендации наших профессиональных ортодонтов в Дубае:

Брекеты - они состоят из небольших скобок, прикрепленных к зубам, соединенных лигатурой или резиновой лентой. Вам необходимо регулярно посещать ортодонта, чтобы регулировать брекеты, которые постепенно смещают положение зубов и челюсти.

Элайнеры – изготовленные из прозрачного пластика или акрила съемные средства, которые надеваются на зубы для выравнивания. Каждый набор состоит из различных элайнеров, изготовленных на заказ, которые необходимо носить в течение нескольких недель или месяцев, в зависимости от индивидуального плана лечения.

Myobrace для детей - это съемное ортодонтическое средство, предназначенное для правильного роста и выравнивания зубов у вашего ребенка, когда у него появятся первые постоянные зубы. Myobrace также лечит проблемы развития верхней и нижней челюсти и предотвращает проблемы с зубами в будущем.

Другие ортодонтические процедуры:

- Установка мини-имплантатов TADS

- Несъемные и съемные функциональные устройства

- Коррекция вредных привычек

Хирургия ротовой полости и челюстно-лицевая хирургия

Хирурги-стоматологи и челюстно-лицевые хирурги проводят диагностику и лечение проблем в области головы, шеи, лица, челюстей, а также твердых и мягких тканей ротовой и челюстно-лицевой области. Они также обладают опытом проведения анестезии и хирургической помощи в офисных условиях.

Наши челюстно-лицевые хирурги оказывают помощь в следующих направлениях:

- Хирургическое удаление зубов мудрости

- Несоосные челюсти

- Опухоли и кисты челюсти

- Заболевания, при которых требуется операция по имплантации зубов

- Травма головы и шеи

- Рак ротовой полости

- Заболевания височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС)

- Косметические потребности для улучшения внешнего вида лица

- Ночное апноэ

- Расщелина губы, неба и другие врожденные дефекты

Протезирование

Протезирование - это стоматологическое направление, которое включает в себя диагностику, планирование лечения, реабилитацию и поддержание нормальной функции полости рта, обеспечение комфорта, здоровья и эстетического вида ротовой полости. Это в основном требуется пациентам, у которых отсутствуют зубы, присутствуют дефекты зубов и/или нарушены ткани ротовой полости и челюстно-лицевой области.

Лечение корневого канала

Ваш эндодонт проверит, нет ли воспаления или инфекции в пульпе – это мягкая ткань внутри корневого канала. Нелеченое воспаление или инфекция пульпы может привести к абсцессу или сильной боли. Вот некоторые из признаков того, что вам может потребоваться лечение корневых каналов:

- Зубная боль

- Чувствительность

- Обесцвечивание

- Опухшие десны

- Сколотый или треснувший зуб

- Время от времени возникающие прыщики на деснах

Однако в некоторых случаях явные симптомы отсутствуют. Вот почему рекомендуется регулярно посещать стоматолога.

Детская стоматология

Мы предлагаем широкий спектр детских стоматологических услуг, соответствующих потребностям детской стоматологии.

- Комплексное стоматологическое обследование

- Профилактическая стоматологическая помощь (нанесение фтора, зубные герметики)

- Восстановительная стоматология

- Лазерная стоматология

- Общая анестезия для детей

- Инструкции по гигиене полости рта

- Консультации о вредных для зубов привычках

- Интерцептивная ортодонтия

- Уход при травмах зубов

- Оказание неотложной стоматологической помощи

- Стоматологическая седация

Отбеливание зубов

Безупречные и белые зубы – неотъемлемый атрибут любой улыбки. Теперь вы можете продемонстрировать свою белоснежную и яркую улыбку, воспользовавшись нашими лучшими услугами по отбеливанию зубов, которые доказали свою эффективность и безопасность.

Удаление зуба

Хирургическое удаление требуется, когда стоматологу нужно затронуть часть ткани или кости десны, чтобы удалить поврежденные зубы и закрыть эту область швами для нормального заживления. Предлагая передовые услуги по удалению зубов в Дубае, мы заботимся о том, чтобы все наши хирургические процедуры были безопасными и безболезненными.

В тех случаях, когда стоматолог не может быстро извлечь зуб, рентген покажет, есть ли необходимость в хирургическом удалении. Удаление зубов мудрости - это обычно хирургическое вмешательство, потому что такие зубы обычно ретинированы или прорезываются не полностью.

Лечение десен

Здоровье полости рта - это не только зубы, но и поддержание нормального состояние десен и их защиты от каких-либо заболеваний. Благодаря нашим процедурам по лечению заболеваний десен, любые проблемы периодонтального характера (связанные с деснами) решаются с особой осторожностью, чтобы способствовать быстрому и полному заживлению.

Десны необходимы нам для здоровья полости рта в целом, поскольку они поддерживают и удерживают зубы на месте. Если не уделять должного внимания уходу за деснами, это вызывает пародонтит, инфекцию десен, вызванную бактериями. Если не лечить это состояние, оно также может привести к потере зубов.

В стоматологической клинике Micris Dental Clinic наши специалисты-пародонтологи предоставляют только лучшие услуги по лечению заболеваний десен, сочетая современные технологии и заботу о пациенте для восстановления здоровья вашей улыбки.

Зубные коронки

Зубная коронка - это полый колпачок, предназначенный для покрытия поврежденного зуба с целью восстановления его формы, функции и внешнего вида. Коронки могут быть изготовлены из керамики, нержавеющей стали, диоксида циркония, акрила, золота или других металлических сплавов, что делает их надежной защитой для ваших зубов. Они фиксируются на существующих зубах или имплантатах и ​​могут быть удалены только вашим протезистом. В стоматологической клинике Micris мы предлагаем вам комплексное обследование и передовые услуги по установке зубных коронок, которые подходят именно вам.

 

Услуги:

  • Транспортные услуги

Языки:

  • Русский
  • Украинский
  • Английский
  • Немецкий
  • Арабский
  • Голландский
  • Греческий
  • Хинди
  • Итальянский
  • Китайский
  • Персидский
  • Польский
  • Шведский
  • Турецкий

Ответственность:

  • Ответственность врачей застрахована
  • Ответственность клиники застрахована

Параметры:

  • Число врачей: 13
  • Год основания: 1997
Отказ от ответственности:
Сведения, приведенные на этой странице, были предоставлены Micris Dental Clinics  или представители. Последнее обновление: Jan 4, 2022.
Прочтите наш отказ от ответственности. Если вы нашли какие-либо ошибки или пропуски, сообщите нам.

Просмотр по специальности - больницы и клиники (Объединенные Арабские Эмираты)

Copyright © 2008 - 2022 QKV LIMITED, Все права сохранены