Искать

Направления медицинского туризма

Азия и Ближний Восток

Медицинские туры считаются стандартом в индустрии медицинского туризма в Азии такие туры являются экономичными и удобными для клиентов.
Большинство крупных больниц в Азии, обслуживающих иностранных пациентов, могут помочь вам с проездом, переводчиками и даже визой и страховкой.
  • Таиланд лидер среди азиатских стран по количеству прибывающих в страну медицинских туристов каждый год – более миллиона человек – со всего мира.
  • Индия в стране строятся современные больницы, в которых работают высококвалифицированные врачи – более полумиллиона человек ежегодно приезжает сюда на лечение.
  • Сингапур хотя и несколько более дорогая страна в сравнении с соседними странами, Сингапур гордится одной из самых лучших систем здравоохранения в мире и является одним из наиболее популярных направлений медицинского туризма среди представителей Азии и Австралии.
  • Малайзия предлагает отличную инфраструктуру и конкурентные цены, привлекая, в основном, туристов из соседних стран, например, Индонезии и Сингапура.
  • Турция привлекательный выбор для европейцев и туристов из арабских стран, благодаря самому большому количеству больниц, аккредитованных JCI, и близости к Европе.
  • Другие направления медицинского туризма в Азии включают Израиль, Филиппины и Китай.

Европа

Медицинский туризм в Европе значительно вырос за последние десять лет, поскольку европейцы из более богатых стран, таких как Великобритания, Германия, Норвегия, Швеция, Австрия, Ирландия и Нидерланды отправляются на лечение в частные клиники восточно-европейских стран. Недорогие авиабилеты, открытые границы и туры по системе «все включено» основный драйверы роста этого рынка.
  • Испания система здравоохранения этой страны имеет превосходную репутацию, благодаря чему туристы из Великобритании и Ирландии охотно приезжают сюда на самые разные процедуры – от чистки лица до сложной нейрохирургии.
  • Турция, которая уже была упомянута ранее, находится на границе Европы и Азии, и все чаще становится выбором медицинских туристов для процедур по таким специализациям, как офтальмология, ортопедическая хирургия, косметическая хирургия и др.
  • Германия может похвастаться превосходной системой здравоохранения и считается одним из любимых направлений для туристов с Ближнего Востока, из Великобритании и США, заинтересованных в медицинском обслуживании самого высокого качества.
  • Венгрия эту страну часто выбирают для стоматологических и косметических процедур, восстановления волос и т.д.
  • Польша предлагает стоматологические и косметические процедуры и ортопедические операции по ценам значительно ниже цен в Западной Европе.
  • Другие направления медицинского туризма в Европе включают Австрию

Латинская Америка

Пациенты из США, столкнувшиеся с проблемой оплаты дорогостоящего лечения в США, могут рассмотреть Латинскую Америку как практическое решение этой проблемы. Эти страны не только находятся в непосредственной близости от США, в них также работают врачи, получившие образование и прошедшие сертификацию в США.
В сравнении со своими азиатскими конкурентами учреждения медицинского туризма в Латинской Америке не предлагают комплексную инфраструктуру или инновационные технологии. Тем не менее, они компенсируют это высочайшим профессионализмом своих врачей и близостью к США и Канаде.
  • Мексика широко известна косметическими и пластическими процедурами, а также стоматологическим лечением и бариатрическими процедурами. Поскольку Мексика находится в самой непосредственной близости от США, многие медицинские учреждения управляются из США или ими руководят специалисты, получившие качественное образование в США.
  • Коста-Рика латино-американская страна, сочетающая природные ресурсы с международной признанной экспертизой в области косметической хирургии, бариатрической хирургии и стоматологии. Американские медицинские туристы приезжают в Коста-Рику, потому что уровень компетентности местных врачей очень высок, и страна находится недалеко от США.
  • Панама еще одно идеальное направление для медицинского туризма для таких специализаций, как пластическая хирургия и лечение рака. Американским туристам не требуется виза для въезда в страну.
  • Аргентина стала значительно более привлекательной для медицинского туризма после того, как местная валюта резко упала по отношению к американскому доллару.
  • Колумбия еще одно популярное направление для косметической хирургии, благодаря врачам-профессионалам, получившим образование в Великобритании или США.
  • Бразилия уже долгое время находится на рынке медицинского туризма в области косметической хирургии, но считается новичком в других специализациях. Гражданам США требуется виза для посещения Бразилии с медицинскими целями.

Африка

  • ЮАР ведущее направление медицинского туризма в Африке. Эта страна обладает лучшей системой здравоохранения к югу от Сахары. Сюда приезжают туристы из других африканских стран, включая Замбию, Зимбабве, Ботсвану и Танзанию, а также пациенты из Америки и Европы.

Copyright © 2008 - 2022 QKV LIMITED, Все права сохранены