Искать

Grupo Hospitalario Quirónsalud

Местоположение

Мадрид, Испания

Grupo Hospitalario Quirónsalud - Описание

Quirónsalud - это один из лидеров в Испании среди поставщиков медицинских услуг. Хотя это и молодой брэнд - появившийся в результате слияния idcsalud и Quirón, у нас есть более 60 лет опыта в сфере здравоохранения.

Quirónsalud предлагает своим пациентам комплексный медицинский сервис, который охватывает все направления. В нашем распоряжении более 70 медицинских центров по Испании, высококвалифицированная команда профессионалов, последние технологии, процветающая научно-исследовательская деятельность и образовательные программы, а также модель управления, которая основана на приверженности качеству.

Экспертный медицинский сервис, а также видение медицины, основанное на индивидуальном подходе, теплоте и связи с пациентом - потому что мы верим в межличностный подход к здоровью.

Более 60 лет заботы о здоровье пациентов

Quirónsalud предлагает своим пациентам комплексный медицинский сервис, который охватывает все направления лечения. В нашем распоряжении более 70 медицинских центров по Испании, высококвалифицированная команда профессионалов, последние технологии, процветающая научно-исследовательская деятельность и образовательные программы, а также модель управления, которая основана на приверженности качеству.


Текущее оснащение клиник группы:

  • 5 систем роботохирургии «Да Винчи»
  • 1 система радиохирургии «Гамма-нож»
  • 1 система радиохирургии «Кибернож»
  • 21 линейных акселераторных систем радиотерапии
  • 11 сканеров ПЭТ-КТ
  • 81 аппарат МРТ

БОЛЬНИЦЫ
Клиники группы расположены в основных городах Испании. Все они предлагают трансфер от/до международных аэропортов (в пределах 30 миль, или 50 км), а их профессионалы всегда готовы прийти на помощь и оказать первоклассный медицинский сервис международным пациентам, которые прибывают из разных уголков планеты:




ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ
Quirónsalud - это эталонный центр в частном секторе здравоохранения Испании. Мощный исследовательский потенциал этой сети больниц предоставляет пациентам доступ к последним технологиям в сфере инновационного лечения.

  • Клинические исследования: 1001 исследований, из которых 649 - клинические испытания, а 352 - эпидемиологические наблюдения, с общим количеством 1,224 исследовательских проектов и 967 научных публикаций.
  • Научно-исследовательские инициативы проходят практически во всех регионах, где присутствуют филиалы компании.
  • Hospital Universitario Fundación Jiménez Díaz и их Научно-исследовательский институт здоровья - это единственное в своей категории лицензированное министерством учреждение в частном секторе здравоохранения Испании.
  • В группу на сегодняшний день входят семь университетских больниц.

КАЧЕСТВО
Мы в Quirónsalud сосредоточены на заботе о здоровье и самочувствии людей, делая для них доступными высококачественные медицинские услуги. Исходя из этого, мы понимает, что стандарты качества играют важную роль на нашем пути к совершенству. Наша система управления качеством основана на общей стратегии группы и адаптирована к структуре, деятельности и размеру каждого медицинского центра. Таким образом система качества может быть использована как инструмент совершенствования в рамках всей организации.

Благодаря своей приверженности качеству, мы задействуем дополнительные системы управления и контроля, включая Объединенную международную комиссию (Joint Commission International), Европейскую организацию управления качеством (European Foundation for Quality Management), Систему аккредитации визуальной диагностики (Diagnostic Imaging Accreditation Scheme), а также сертификацию по стандартам ISO.

Будь это медицинские или другие услуги, мы ставим на первое место потребности пациента. Другие услуги включают в себя дополнительные сервисы, которыми занимаются компании Health Diagnostic and Servicios, Personas y Salud, которые также успешно получили сертификаты качества и экологии.

Медицинские центры Quirónsalud характеризуются приверженностью качеству и четко следуют принципам политики управления компанией.

Наличие четкой структуры помогает обеспечить взаимодействие целей и показателей качества, которые помогают оценить эффективность и обеспечить постоянное совершенствование в нашей работе. Отличные отзывы, которые мы получаем от своих пациентов, а также многочисленные награды и признание со стороны государственных и частных организаций свидетельствуют об эффективности такого взаимодействия.



Мы в Quirónsalud признаем, что стандарты качества играют важную роль на нашем пути к совершенству. Мы продвигаем стандарты качества во всех нашихлечебных центрах, согласовывая их с нормамиISO 9001 . На сегодняшний момент в состав нашей компании входят38 больниц и клиник с общим сертификатом, а также 6 отделений с индивидуальными сертификатамикачества.    

Мы привержены идеепостоянного развития, и в подтверждение этого 15 наших центров получили сертификаты экологичности постандарту ISO 14001.    

Quirónsalud поддерживает ответственное потребление природныхресурсов, включая рациональное и эффективное потребление энергии. Благодаряэтим стараниям,три наших лечебных центра получили сертификаты за рациональное энергопотребление по стандарту ISO 50001 .   

Безопасность нарабочем месте и здоровье наших сотрудников является приоритетом нашейорганизации, поэтому у нас действует система управления по стандарту OHSAS 18001 .    

Мыприменяем модель EFQM для достижения высокого уровня в управлении, и насегодняшний день 5 наших лечебных центров получили аккредитацию EFQM.    

Приоритет качества -одна из главных причин, по которой центр Medico Teknon  получил аккредитацию Объединенной Международной Комиссии. Это признание золотого стандарта мировой медициныявляется источником невероятной гордости нашей организации, а такжекульминацией объединенных усилий по достижению качества мирового уровня. 

ЭТАЛОННЫЕ ЦЕНТРЫ

Quirónsalud охватывает все медицинские и/или хирургические специальности, с особым акцентом на профилактике, ранней диагностике и лечении рака, которое проводится в интегрированных онкологических отделениях, заслуживших репутацию эталонных центров в Испании. Вспомогательная репродукция - это также одна из сфер компетентности сети больниц Quirónsalud Hospital Group. В каждой больнице есть специализированные отделения. Тот факт, что эти отделения входят в структуру больниц, означает, что пациенты могут проходить все дополнительные тесты и консультации в одном и том же центре - это приятный бонус, гарантирующий приватность и доверие. В центрах доступны все новейшие технологии, и мы работаем по самым современным методикам в отрасли. Пластическая хирургия - еще одно профильное направление в больницах Quirónsalud, о чем свидетельствует квалификация и послужной список наших пластических хирургов. У наших хирургов есть все необходимые ресурсы для решения проблем их пациентов, а также обеспечения их спокойного и эффективного восстановления в благоприятной обстановке.

Quirónsalud известен своей работой в сферах кардиологии, гинекологии, офтальмологии, но также стоит отметить и диагностические центры, которые обеспечивают быстрый и эффективный сервис тем пациентам, которым требуется подробная и персонализированная оценка состояния их здоровья. В наших центрах этот процесс характеризуется быстротой, конфиденциальностью и хорошей организацией.

Успех Quirónsalud заключается также в заботе о пациенте и его членах семьи, которым всегда предлагают лучшие условия (индивидуальные палаты, палаты с окном, питание на выбор и т.д.), а также внимательное и дружелюбное отношение всех сотрудников наших больниц.

Мы гордимся тем, что у нас работают лучшие специалисты страны в каждой специальности, благодаря сотрудничеству филиалов нашей больницы и программам внутренней и внешней профессиональной переподготовки, которые позволяют сотрудникам делиться своими знаниями и ноу-хау со всеми коллегами, независимо от их местонахождения.

ОНКОЛОГИЯ

В Quirónsalud работает многопрофильная команда онкологов, которая состоит из экспертов в области рака груди, легких и простаты, а также колоректального и эндометриального рака, рака почек, нейроэндокринных и солидных опухолей.

У нас также есть эффективная программа радиационной терапии для лечения опухолей головного мозга, рака простаты, легких и брахитерапии при лечении рака груди.

Наша компания также делает значительные инвестиции в разработку лекарств для гематологических заболеваний, таких как лейкемия, лимфома и миелома.

Благодаря квалификации нашей команды врачей и высокому уровню инвестиций в технологию (напр., брахитерапия, симуляция радиационной терапии, томотерапия, радиационная терапия по методу GammaKnife), мы успешно заняли ведущее место в лечении рака, предложив ряд инновационных методов лечения.

Более точное обнаружение сигнальных лимфоузлов через комбинацию (флуоресцентного) индоцианинового зеленого цвета и технеция 99 (радиофармацевтическое диагностическое средство).

Применение герметичной внутрибрюшинной аэрозольной химиотерапии (PIPAC), экспериментальной хирургической методики лечения перитонеального карциноматоза.

КАРДИОЛОГИЯ

Quirónsalud успешно работает в сфере ангиологии и сосудистой хирургии (венозная недостаточность и интервенционная кардиология), а также кардиологии (тяжелые сердечно-сосудистые явления, сердечная недостаточность, гипертензия, риск сердечно-сосудистых заболеваний, инсульт и миокардиопатия). Среди достижений в этой области - поиск методов диагностики и лечения сложной аритмии, индивидуальная замена аорты (от сердца до ног, после аневризмы аорты), лечение впалой груди с использованием новой техники таулинопластики, а также первый случай комбинированного транскатетерного аортального клапана и установки протеза в брюшной аорте. Эти находки ставят Quirónsalud во главе медицинских инноваций в своей отрасли.

ТРАВМАТОЛОГИЯ

Одни из основых достижений специалистов Quirónsalud включают в себя тотальную замену запястья, а также использование искусственного интеллекта и виртуальной реальности при хирургической коррекции деформаций ног. Группа Quirónsalud доказала свою квалификацию в области ортопедической хирургии, хирургии колен и ревматологии (артрит, регенеративная медицина, остеопороз, аутоиммунные заболевания и заболевания скелетно-мышечной системы нетравматического характера).

ГИНЕКОЛОГИЯ

Отделение акушерства и гинекологии характеризуется комплексным подходом к женскому здоровью. Здесь занимаются вопросами ЭКО, общей гинекологии и акушерства и гинекологической онкологии - и при этом используется специализированный и многопрофильный подход. Мы в Quirónsalud предлагаем полный курс лечения пациентам, которые страдают гинекологическими онкозаболеваниями, благодаря наличию многопрофильной команды и технологических ресурсов, включая инкубатор GERI.

Некоторые из наиболее значительных достижений в этой области: первая девочка-младенец в Испании, рожденная без гена BRCA1, который связан с риском рака груди. Неинвазивный пренатальный скрининг на анеуплоидию плода. Первый в Испании случай рождения близнецов без синдрома Кабуки, после пренатальной генетической диагностики.

НЕВРОЛОГИЯ

Quirónsalud осуществляет лечение неврологических заболеваний (болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, расстройства опорно-двигательной системы, эпилепсия, головные и др. боли), а также психиатрических и психологических проблем.

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

Наша группа успешно занимается лечением дегенерации желтого пятна и офтальмологических проблем в целом. Наши пациенты имеют возможность пользоваться инновационными технологиями, такими как эксимерный лазер и фемтосекундный лазер.

ХИРУРГИЯ

В Quirónsalud работают специалисты эстетической и пластической хирургии, черепно-лицевой и реконструктивной хирургии.

Достижения, которые ставят нас на передовую здравоохранения, включают в себя эндоскопическую подслизистую диссекцию (которая делает возможным раннее удаление целой опухоли пищеварительного тракта без необходимости проведения открытой операции), а также наличие таких технологий, как Робот Да Винчи или Гамма-нож.

УРОЛОГИЯ

Отделение урологии значительно продвинулось в использовании технологий, включая синтез МРТ и УЗИ для биопсии простаты, что помогает оказать высококачественные хирургические услуги, а также способствует профилактике и лечению различных заболеваний, которые поражают эти органы.

БИЗНЕС-ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ ЗДОРОВЬЯ
В Quirónsalud действует специализированный менеджмент-отдел визуальной диагностики, клинических анализов и патологии. Сейчас это одно из главных стратегических направлений деятельности организации, и для этих целей создан специальный коммерческий отдел, который называется «Диагностика Здоровья». ДЗ работает для повышения эффективности лечебного процесса, чтобы пациент мог получить более быструю и точную интегрированную диагностику, пользуясь конвергенцией различных областей и эффективным доступом к ИТ-возможностям.

Эта модель предлагает пациенту преимущества, которые включают в себя:

  • Большую гибкость, охват и быстроту работы филиалов сети.
  • Более эффективное использование специализированных отделений в каждой организации, в распоряжении всех филиалов группы.
  • Возможность получить доступ к более широкому диапазону типичных услуг.
  • Уменьшение расходов благодаря общей политике закупок.

Характеристики HD

  • Четкий перечень лабораторных анализов, а также исследований в области радиологии и ядерной медицины.
  • Доступ к эталонным центрам визуальной диагностики, наиболее удобным для пациента и расположенным в Барселоне.
  • Лаборатории клинических анализов при больницах группы находятся в большинстве областей страны. Эти лаборатории связаны между собой и функционируют на основе одной и той же IT-системы; также действует несколько эталонных лабораторий.
  • Оборудованы современными технологиями.
  • С поддержкой опытных специалистов в сфере медицины.
  • Единая база данных и общие IT-системы, которые обеспечивают легкий и быстрый доступ к снимкам и диагностике.
  • Единое качество и стандарты обслуживания во всех центрах.
  • Сертифицированное качество сервисов и услуг (ISO Multisite 9001-2008; EFQM в 2016).

Достижения в радиологии

  • Интеграция и управление 10-ю эталонными центрами в Барселоне.
  • Сертификаты качества услуг и управления (ISO, EFQM).
  • Телерадиологическая платформа с 40,000 диагностическими процедурами ежегодно.
  • Более 500,000 анализов за год.

Достижения лабораторий

<>

    • Управление 21-й лабораторией в больницах по всей стране, объединенных единой системой.
    • Интеграция 17 новых лабораторий клинических анализов в 2017-2018.
    • Планируется добавить сервис для страховых компаний, что приводит к 5 миллионам ежегодных обращений в год.
    • Сертифицированное качество и управление (ISO)
    • Сертификаты качества и управления (ISO)

    • ИНФРАСТРУКТУРА:
      Пациенты могут ночевать в номерах и апартаментах в больнице (от двухместного номера до королевского люкса) или останавливаться в гостинице неподалеку от больницы. Номера и апартаменты включают в себя кабельное ТВ, ДВД-проигрыватели, стаканы и посуду, кухню, кондиционер и телефон. В больницах есть магазины и рестораны, а также аптека и др. сервисы.

      Услуги:

      • Транспортные услуги
      • Доступно личное сопровождение
      • Доступны услуги частной медсестры
      • Помощь в получении визы
      • Организация перелета
      • Доступно финансирование
      • Электронная медицинская книжка
      • Координация страховки
      • Переводчики (по требованию)

      Проживание:

      • Члены семьи могут жить с пациентом
      • Организация проживания
      • Вегетарианское питание
      • Халяльное питание
      • Питание по спецзаказу

      Оснащение:

      • Частные палаты
      • Столовая/ресторан
      • Палаты для отдыха после операции
      • Телефон в палатах
      • Доступ в интернет
      • Банк/банкомат
      • Обмен валют
      • Аптека

      Сертификаты:

      • ISO 9001
      • ISO 14001

      Языки:

      • Русский
      • Английский
      • Арабский
      • Французский
      • Итальянский
      • Испанский

      Ответственность:

      • Ответственность врачей застрахована
      • Ответственность клиники застрахована

      Параметры:

      • Число врачей: 8000
      • Число коек: 4000
      Отказ от ответственности:
      Сведения, приведенные на этой странице, были получены из Grupo Hospitalario Quirónsalud  сайт (http://www.quiron.es/) , и другие источники в интернете. Последнее обновление: Mar 24, 2022.
      Прочтите наш отказ от ответственности. Если вы нашли какие-либо ошибки или пропуски, сообщите нам.

Просмотр по специальности - больницы и клиники (Испания)

Copyright © 2008 - 2022 QKV LIMITED, Все права сохранены