Искать

Медицинский туризм - Барселона (Испания)

Медицинский туризм в городе Барселона, поиск больницы или клиники в городе Барселона (Spain)
Просмотр по городу:

Многопрофильная больница Каталония

Многопрофильная больница IDCSalud Каталония предоставляет медицинские услуги по более чем 25 направлениям и является одним из самых передовых в технологическом плане медицинских учреждений Европы, что позволяет проводить здесь сложные операции и лечение тяжелых заболеваний.

Больница Кирон Барселона

Больница Кирон Барселона является стандартом частной медицины в южной Европе, предоставляя медицинские услуги мирового уровня в течение последних семидесяти лет.

Медицинский центр Текнон

Медицинский центр Текнон является одной из ведущих частных клиник Испании и обеспечивает высокие стандарты медицинского обслуживания, объединяя персонализированный подход к пациентам с использованием современных технологий.

Офтальмологический институт Кирон Барселона

Офтальмологический институт Кирон Барселона предлагает самые современные методы лечения заболеваний глаз.

Институт Гуттманн

Институт Гуттманн является ключевой клиникой, в которой проводится медико-хирургическое лечение и комплексная реабилитация пациентов (взрослых и детей) с повреждениями спинного мозга, приобретенными повреждениями мозга (травмы головы, инсульты) или другими заболеваниями неврологического

Центр лечения заболеваний позвоночника в Барселоне

Центр нейрохирургии клиники "Хирон" в Барселоне специализируется в минимально инвазивных операциях на позвоночнике. Команда Центра лечения заболеваний позвоночника в составе трех нейрохирургов обладает более чем 15-летним опытом в области нейрохирургии.

Больницы и клиники - Барселона (Страница 1 из 1)

Просмотр по специальности - больницы и клиники (Барселона)

Copyright © 2008 - 2022 QKV LIMITED, Все права сохранены