Искать

Правила пользования сайтом

Данный сайт принадлежит компании Find Global Care Ltd. (“FGC”). Настоящий документ включает в себя Соглашение о пользовании сайтом (далее «Соглашение») и является юридически обязательным соглашением между посетителем/пользователем данного сайта и компанией «FGC».

В качестве обязательного условия использования посетителем/пользователем каких-либо средств, функций и сведений на данном сайте посетитель/пользователь обязан прочитать, понять и согласиться соблюдать условия настоящего Соглашения. Тем не менее, самим фактом использования функций и средств данного сайта, просмотра любой информации, текста или изображений на нем посетитель/пользователь признается прочитавшим, понявшим и согласившимся соблюдать условия настоящего Соглашения. В случае, если посетитель/пользователь не согласен с какими-либо условиями и положениями настоящего Соглашения, он обязан немедленно покинуть настоящий сайт и не использовать какие-либо средства, функции и информацию, представленные на нем.

Компания «FGC» оставляет за собой право вносить поправки и изменения в настоящее Соглашение без предварительного уведомления посетителей/пользователей. Таким образом, при каждом посещении сайта посетителем/пользователем он обязан проверить настоящее Соглашение на наличие обновлений, поправок, изменений и модификаций, которые посетитель/пользователь автоматически соглашается исполнять.

Посетитель/пользователь соглашается использовать информацию, услуги и инструменты, предоставленные на сайте, исключительно в личных и некоммерческих целях.

Цель данного сайта и ограничение ответственности

На данном сайте компания «FGC» предоставляет исключительно общие сведения, данные и статистику о медицинском туризме, здравоохранении и медицинских услугах в различных странах, полученные путем простого поиска информации, данных и статистики, имеющейся в интернете, без проверки достоверности и точности общих сведений, полученных в результате такого поиска. В некоторых случаях компания «FGC» может получать компенсацию от клиник и медицинских организаций, которые желают опубликовать данные о них на данном сайте, и в таких случаях соответствующая информация, данные и статистика полностью предоставляется такими клиниками и медицинскими организациями.

Компания «FGC» стремится предоставлять своим пользователям современные сведения, данные и статистику о медицинском туризме. При этом информация на данном сайте не проверялась и не подготавливалась профессиональными врачами и не предназначена для использования в качестве замены консультаций лицензированного врача. Сведения, данные и статистика на данном сайте не может использоваться в целях самодиагностики или лечения нарушений и заболеваний. Компания «FGC» не несет ответственности за недостоверность, неполноту, некорректность или ложность сведений.

Компания «FGC» не предоставляет своим посетителям/пользователям услуги, связанные с поездками, размещением в гостиницах, транспортом, назначением приемов у врачей и иные сопутствующие услуги. Компания «FGC» также не предоставляет медицинских услуг и услуг в сфере здравоохранения. Компания «FGC» не предоставляет консультаций или мнений о возможности прохождения посетителями/пользователями каких-либо видов лечения или получения каких-либо медицинских услуг. Компания «FGC» не гарантирует достоверность общих сведений, статистики и данных, приведенных на настоящем сайте, а также не гарантирует существование, квалификацию, качество услуг и компетентность каких-либо поставщиков медицинских услуг и услуг в сфере здравоохранения, приведенных на настоящем сайте.

Посетитель/пользователь обязан самостоятельно тщательно проверить существование, квалификацию, качество услуг и компетентность поставщиков медицинских услуг и услуг в сфере здравоохранения, приведенных на настоящем сайте, а также проверить сведения, данные и статистику о медицинском туризме, приведенные на настоящем сайте. Посетитель/пользователь освобождает и защищает от ответственности компанию «FGC» в связи с любыми претензиями или обязательствами, причина которых заключается в правонарушении, нарушении контракта и иных юридических основаниях, включая штрафные, фактические, прямые, побочные и косвенные убытки любого рода, возникающие в связи с независимым изучением и проверкой посетителем/пользователем сведений, содержащихся на данном сайте; в связи с любым ущербом, убытками или травмами, которые понесены посетителем/пользователем или любым другим лицом, получившим информацию от посетителя/пользователя о сведениях, данных или статистике, опубликованной на данном сайте, или о любых услугах и видах лечения, полученных от поставщика медицинских услуг или услуг в сфере здравоохранения, указанного на данном сайте. Компания «FGC» не несет ответственности за любые медицинские услуги, услуги в сфере здравоохранения и лечение, полученное от любого лица, компании или предприятия, указанного на сайте.

Правила пользования сайтом

Посетители/пользователи сайта не имеют права:

1. Нарушать законы любой юрисдикции, штата или страны при посещении данного сайта или использовании каких-либо функций сайта;

2. Беспокоить или преследовать какого-либо пользователя;

3. Размещать любую информацию, записи, запросы, сообщения в гостевой книге и т. д., которые, по исключительному мнению и усмотрению компании «FGC», могут рассматриваться как неприличные, непристойные, клеветнические, оскорбляющие или дискриминационные;

4. Загружать на сервер вирус независимо от того, наносит ли такой вирус ущерб компании «FGC» или посетителям/пользователям компании «FGC» или нет;

5. Передавать, красть или иным образом осуществлять несанкционированный доступ к информации, данным или материалам при помощи данного сайта или через него в нарушение законодательства и нормативных актов какой-либо юрисдикции.

6. Использовать какие-либо автоматизированные сценарии или боты в целях получения, копирования или управления какой-либо информацией, предоставленной на данном сайте.

7. Выдавать себя за другое лицо или организацию либо сообщать недостоверную информацию о своей связи с любым другим лицом или организацией.

8. Размещать на данном сайте свои собственные или сторонние рекламные материалы или коммерческую информацию.

9. Использовать данный сайт каким-либо способом с целью нарушения, нанесения ущерба, прекращения работы, перегрузки и ухудшения качества сайта, в том числе путем перегрузки сервера запросами;

10. Пытаться обойти, декодировать, расшифровать и иным образом изменить или вмешаться в работу сайта и информацию, приведенную на нем.

11. Использовать сайт каким-либо способом, который может привести к ущербу, прекращению работы, перегрузке или ухудшению качества его работы или помешать использованию сайта любым другим лицом.

Все посетители/пользователи данного сайта должны быть совершеннолетними в своей юрисдикции. Все несовершеннолетние посетители/пользователи обязаны немедленно покинуть настоящий сайт и не использовать какие-либо средства, функции и сведения, предоставленные на данном сайте, кроме случаев, когда такой посетитель/пользователь сопровождается своими родителями или опекуном; в данном случае родитель (опекун) несет ответственность за фильтрацию недопустимой информации на данном сайте.

Компания «FGC» имеет право публиковать правила, инструкции и регламенты помимо указанных в настоящем Соглашении. При публикации таких новых или дополнительных материалов их условия и положения немедленно становятся неотъемлемой частью настоящего Соглашения и автоматически считаются обязательными для выполнения посетителями/пользователями.

Платежи

Первоначальный взнос в размере 20% (двадцати процентов) от общей стоимости услуг плюс любые связанные с ней налоги («авансовый платеж») должны быть выплачены FGC сразу же после осуществления бронирования. Авансовый платеж взымается в долларах США или евро и зависит от общей стоимости услуг. Окончательная стоимость услуг будет определена Медицинским центром после прибытия пациента. Пациент обязан оплатить Медицинскому центру разницу между окончательной стоимостью услуг и авансовым платежом в долларах США/евро/местной валюте до начала лечения. Перечисление авансового платежа на счет FGC не означает, что FGC берет на себя ответственность за медицинские услуги – они находятся под полной ответственностью Медицинского центра.

Возврат средств

Любая предоплата, которая была отменена в течение 72 часов после осуществления, подлежит полному возврату в течение 90 рабочих дней таким же способом, каким был осуществлен авансовый платеж, при условии, что пациенту не были оказаны медицинские услуги. Любая предоплата, отмененная более чем через 72 часа после ее осуществления, не возвращается. В случае если у FGC есть основания подозревать кого-то в мошенничестве, за нами остается право отклонить запрос о возмещении денежных средств.

Отказ от ответственности

Компания «FGC» не имеет прямых сведений от или связи с поставщиками медицинских услуг и услуг в сфере здравоохранения, перечисленными на данном сайте, а также сведений о каких-либо продуктах или услугах, предоставляемых последними. Даже в тех случаях, когда компания «FGC» получает компенсацию от поставщиков услуг медицинских услуг и услуг в сфере здравоохранения, желающих разместить информацию о своих учреждениях на данном сайте, компания «FGC» не проводит дополнительной проверки точности и достоверности информации, представленной и рекламируемой такими учреждениями на данном сайте. Таким образом, компания «FGC» не имеет сведений и не несет ответственности в связи с существованием, качеством услуг, компетентностью каких-либо поставщиков медицинских услуг и услуг в сфере здравоохранения, указанных на данном сайте. Компания «FGC» не располагает сведениями о параметрах и квалификации поставщиков медицинских услуг и услуг в сфере здравоохранения, которые необходимы посетителю/пользователю, и не имеет возможности аттестовать компетентность медицинских работников, работающих в данных учреждениях.

Ссылки на сайты третьих сторон приведены исключительно в целях удобства, и в случае если посетитель/пользователь посредством ссылки переходит на сайт поставщика медицинских услуг или услуг в сфере здравоохранения, указанного на сайте, компания «FGC» также не несет ответственности за достоверность сведений и информации, приведенной на таких сайтах.

Все сведения, публикуемые на сайте и связанные с поставщиками медицинских услуг и услуг в сфере здравоохранения были собраны и опубликованы компанией «FGC» по собственной инициативе с использованием сайтов и рекламной информации таких учреждений, которая была уже опубликована или предоставлена ими компании «FGC» в целях публикации. Компания «FGC» не проверяет достоверность информации, полученной с таких сайтов, и не может гарантировать ее корректность, достоверность и действительность на данный момент времени.

Вся медицинская информация, приведенная на сайте, предназначена для использования посетителями/пользователями исключительно в качестве сведений общего характера. Данный сайт служит исключительно в качестве базы данных или образовательного ресурса, позволяя своим посетителям/пользователям самостоятельно провести тщательное изучение медицинских услуг и медицинских сведений, приведенных на сайте. Такая информация не должна браться за основу при постановке диагноза, выборе лечения или выборе врача. Данный сайт не дает информации о том, что является наиболее разумным, подходящим и оптимальным медицинским решением, и не заменяет мнение квалифицированного врача. В случае если посетитель/пользователь считает, что имеет медицинские показания к каким-либо видам лечения, приведенным на данном сайте, ему необходимо проконсультироваться у опытного и квалифицированного врача.

Деятельность компании «FGC» по эксплуатации данного сайта не может считаться медицинской практикой. Использование данного сайта не влечет за собой возникновение отношений врач-пациент. Посетитель/пользователь не должен требовать или полагаться на какие-либо заявления или рекомендации любых сотрудников компании «FGC» о каких-либо медицинских вопросах.

Компания «FGC» не имеет оснований полагать, что в информации, опубликованной на сайте, имеются ложные или неверные сведения, но, тем не менее, не дает явных или подразумеваемых гарантий, включая гарантий пригодности для определенной цели, в отношении такой информации. Данный сайт предоставляется на основе «как есть» или на основе «как доступен», и посетитель/пользователь использует его свой риск. При предоставлении информации посетителю/пользователю между ним и компанией «FGC» не возникает договорных обязательств, а в отношении посетителя/пользователя не возникает обязательств по медицинскому уходу. В случае если судом компетентной юрисдикции будет установлено, что компания «FGC» несет обязательства по медицинскому уходу перед посетителем/пользователем, компания «FGC» не несет ответственности за прямые или косвенные последствия, убытки, ущерб и травмы, связанные с использованием настоящей информации, если со стороны компании «FGC» нет прямой вины или халатности.

Информация, приведенная на сайте, не должна браться за основу при постановке диагноза, выборе лечения или выборе врача. Эксплуатация данного сайта компанией «FGC» не считается медицинской практикой, а информация, представленная на сайте, не предназначена для использования в качестве замены медицинской консультации у квалифицированного врача. Данный сайт служит исключительно в качестве базы данных, позволяя своим посетителям/пользователям самостоятельно провести тщательное изучение поставщиков медицинских услуг и услуг в сфере здравоохранения, приведенных на сайте. Посетитель/пользователь не должен требовать или полагаться на какие-либо заявления или рекомендации любых сотрудников компании «FGC».

Интеллектуальная собственность

Вся оригинальная информация, представленная на данном сайте или с его помощью, защищена различными международными законами об авторском праве, патентах, регламентами и законами о товарных знаках, различными законами об интеллектуальной собственности и международными договорами и соглашениями. Копирование, воспроизведение, публикация или трансляция какой-либо защищенной информации, содержащейся на данном сайте или предоставляемой с его помощью, строго запрещается без письменного разрешения компании «FGC». Все товарные знаки, представленные на данном сайте или с его помощью, принадлежат их владельцам и не могут как-либо использоваться посетителем/пользователем сайта.

Прочие положения

Настоящее Соглашение и отношения между посетителем/пользователем и компанией «FGC» регулируются законодательством Кипра без учета положений коллизионного права. Посетитель/пользователь соглашается, что любые судебные иски, возникающие в рамках настоящего Соглашения, подаются и рассматриваются исключительно в соответствующих судах г. Никосия (Кипр). Нереализация какого-либо права компанией «FGC» или непринуждение к соблюдению какого-либо положения настоящего Соглашения не является отказом от такого права или положения. В случае если какой-либо суд компетентной юрисдикции установит, что какое-либо положение настоящего Соглашения не подлежит исполнению или является недействительным, посетитель/пользователь обязуется совместно с компанией «FGC» применять такое положение таким образом, чтобы придать ему полную силу и действительность в соответствии с целью настоящего Соглашения.

Copyright © 2008 - 2022 QKV LIMITED, Все права сохранены