Искать

Медицинский туризм - Стамбул (Турция)

Медицинский туризм в городе Стамбул, поиск больницы или клиники в городе Стамбул (Turkey)
Просмотр по городу:

Медицинский центр Turan & Turan Bone Muscle Joint

Turan & Turan Bone Muscle Joint Health – один из ведущих центров ортопедии и травматологии в Турции. Здесь в команде работают ортопеды, физиотерапевты и реабилитологи. Для каждого пациента применяется индивидуальный подход, при этом используются передовые технологии.

Медицинский центр «Анадолу»

Медицинский центр «Анадолу» является одной из самых современных, многопрофильных и авторитетных больниц Турции. Медицинский центр «Анадолу» аффилирован с медицинской школой Джонса Хопкинса.

Клиника Аджибадем-Таксим, Стамбул, Турция

Клиника вмещает 99 пациентов. Здесь также находится 9 операционных комнат. Клиника Аджибадем-Таксим оборудована всем необходимым для оказания услуг по диагностике и лечению заболеваний на всех этапах.

Больница Liv

Открывшаяся в январе 2013 года больница LIV – первая в сети ультра-современных клиник уделяет особое внимание иностранным пациентам и предлагает полный комплекс услуг, предоставляемых командой международных специалистов.

Больница Hisar Intercontinental

Больница Hisar Intercontinental - это учреждение, получившее аккредитацию JCI; здесь предоставляют услуги наивысшего качества всем пациентам. Эта больница является одной из крупнейших частных больниц Турции, оборудованная 170 местами стационара и наиболее современными технологиями.

Больница Avcilar Hospital

Больница AVCILAR HOSPITAL - это частный поставщик медицинских услуг в Стамбуле. Она была основана в 1998 году.

Клиника Медиполь Мега

Медицинский комплекс Медиполь Мега является современным медицинским учреждением, состоящим из четырех специализированных клиник, и оснащенным высококачественным медицинским оборудованием. Клиника, в которой 470 мест, предоставляет лечение по широкому спектру медицинских направлений.

Больница «Аджибадем Маслак»

Современная и полнофункциональная больница, создана в 2009 г. и прошла аккредитацию в JCI. Больница «Аджибадем Маслак» входит в состав Группы медицинских компаний «Аджибадем», поэтому работой с заграничными пациентами занимается Центр зарубежных пациентов, подчиняющийся Группе.

Derindere Hospital

Derindere Hospital предлагает услуги международного уровня, которые обеспечиваются новейшими технологиями и качество которых подтверждено уровнем доверия к Derindere Group в секторе здравоохранения. Мы уважаем права пациента и никогда не нарушаем принципы медицинской этики. Вблизи деловых районов

Estetik International (Эстетик Интернэшнл)

Со времени основания в 1999 году всемирно известным хирургом д-ром Бюлентом Джихантимуром (Dr. Bülent Cihantimur), Estetik International (Эстетик Интернэшнл) стал одним из передовых центров эстетики и пластической хирургии в регионе.

Больницы и клиники - Стамбул (Страница 1 из 2)

Просмотр по специальности - больницы и клиники (Стамбул)

Copyright © 2008 - 2022 QKV LIMITED, Все права сохранены