Искать

Фарфоровые виниры (люминиры) за границей

Больницы, клиники и медицинские центры, которые устанавливают фарфоровые виниры.

Dr. Michael’s Dental Clinics

Страстно увлеченный стоматологией, доктор Майкл Формениус в 1982 году основал стоматологическую клинику Dr. Michael’s в Швеции, в которую вошли пять стоматологических центров по всему Стокгольму, а также стоматологическая лаборатория.

Зарегистрировано стоматологи: 19

Посмотреть все >>

Стоимость

Процедура Стоимость

Фарфоровые виниры

Стоимость по запросу

Больница Кирон Торревьеха

Больница Кирон Торревьеха – частная клиника, сертифицированная ISO, расположенная на севере города Торревьеха, предоставляет услуги по лечению онкологических заболеваний.

Стоимость

Процедура Стоимость

Фарфоровые виниры

Стоимость по запросу

Многопрофильная больница Каталония

Многопрофильная больница IDCSalud Каталония предоставляет медицинские услуги по более чем 25 направлениям и является одним из самых передовых в технологическом плане медицинских учреждений Европы, что позволяет проводить здесь сложные операции и лечение тяжелых заболеваний.

Стоимость

Процедура Стоимость

Фарфоровые виниры

Стоимость по запросу

Больница Кирон Малага

Больница Кирон Малага является одной из лучших больниц Испании и предлагает медицинское обслуживание по более чем 36 направлениям. В больнице работает 200 врачей и хирургов самого высокого уровня.

Стоимость

Процедура Стоимость

Фарфоровые виниры

Стоимость по запросу

Больница Кирон Барселона

Больница Кирон Барселона является стандартом частной медицины в южной Европе, предоставляя медицинские услуги мирового уровня в течение последних семидесяти лет.

Стоимость

Процедура Стоимость

Фарфоровые виниры

Стоимость по запросу

Больница Кирон Валенсия

Больница Кирон Валенсия является одной из лучших частных клиник в Валенсии, девять раз она попадала в список 20 лучших клиник в области управления и качества медицинского обслуживания.

Стоимость

Процедура Стоимость

Фарфоровые виниры

Стоимость по запросу

Стоматологические клиники за границей (Страница 1 из 1)

Фарфоровые виниры - подробные сведения

Данная информация имеет характер исключительно общих сведений и не должна рассматриваться как медицинская консультация со стороны сайта Med-Turizm.ru. Все решения о проведении лечения, действиях после лечения и действиях во время восстановления должны приниматься только после соответствующей консультации у квалифицированного врача.

Что такое фарфоровые виниры?

Фарфоровые виниры, также известные как зубные виниры или фарфоровые ламинаты, это тонкие фарфоровые пластины, которые крепятся на передней поверхности зубов с целью создания эстетического вида и устранения проблем прикуса. Установка фарфоровых виниров - это стоматологическая процедура, целью которой является улучшение улыбки благодаря коррекции кривых зубов и маскировке потемнений, что позволяет добиться естественного вида в пределах нескольких дней.

Какие существуют виды фарфоровых виниров?

       Традиционные фарфоровые виниры

       Традиционные фарфоровые виниры - это фарфоровые пластины в форме зуба, которые крепятся к его передней поверхности. Они лучше всего способны скрыть недостатки зубов. Эти виниры не являются съемными и могут продержаться многие годы при правильном уходе.

       Установка этих виниров происходит за два сеанса у стоматолога. Во время первого визита подготавливают зубы, а во время второго - устанавливают виниры.

       Процедуру выполняет опытный косметический стоматолог под местным наркозом. Сначала пациенту ставят временные виниры примерно на 1-2 недели, пока изготавливают постоянные виниры.

       Люминиры® Фарфоровые виниры

       Этот вид фарфоровых виниров называют винирами «с минимальной подготовкой», так как процедура их установки не требует нарушения природной структуры зуба. Эта технология подразумевает изготовление ультратонкого прозрачного фарфора, который накладывается на зуб. Эти виниры съемные, и пациент может снимать их когда угодно.

       Установка фарфоровых виниров Люминиры® требует двух визитов к стоматологу. Во время первого визита берут оттиск зубов и структур ротовой полости пациента, после чего эти оттиски отправляют в лабораторию для изготовления индивидуальных виниров. Этот метод не требует установки временных виниров, так как зубы пациента остаются нетронутыми.

       Второй визит будет назначет приблизительно через неделю - для установки готовых Люминиров и их фиксации с цементом зуба. Эта процедура завершается проверкой точности установки виниров и полировкой, чтобы обеспечить эстетический вид. 

Сколько требуется сеансов?

Этот процесс требует двух сеансов.

Сколько продержатся виниры?

Фарфоровые виниры обычно держатся 5-10 лет.

По истечении этого срока потребуется замена виниров.

Какой стоматолог занимается установкой фарфоровых виниров?

Этой процедурой занимается косметический стоматолог.

Сколько времени занимает весь процесс?

Длительность процедуры зависит от состояния зубов и количества устанавливаемых виниров. Обычно процедура занимает 1-2 недели при индивидуальном изготовлении виниров или больше, если зубы очень кривые.

Риски : Процесс установки виниров связан с минимальным риском, например, чувствительность зубов сразу после процедуры. Среди возможных осложнений: - Повышенная чувствительность зубов - Надкол и расшатывание винира - Кариес - Некомфортные ощущения - Неравномерный цвет - Аллергическая реакция

Реабилитация : Ваш стоматолог может назначить вам повторный визит через несколько недель после процедуры для изучения состояния десен и определения реакции тканей ротовой полости. Посетите своего стоматолога в случае возникновения любых осложнений.

Фарфоровые виниры - более подробные сведения

Copyright © 2008 - 2022 QKV LIMITED, Все права сохранены