Искать

Медицинский центр «Анадолу»

Местоположение

Гебзе (около Стамбула), Турция

Медицинский центр «Анадолу» - Описание

Фонд Anadolu, совместно с Johns Hopkins Medical, открыл в Стамбуле современную больницу, получившую международное признание.

 


Персонал Медицинского центра Анадолу при необходимости связывается со специалистами Johns Hopkins для получения второго медицинского мнения и проведения брифинга в режиме телеконференции. Услуги, предлагаемые в рамках сотрудничества с JHM включают в себя: клинические и операционные программы, различные варианты медицинского оборудования и технологий, ИТ-приложения, управление персоналом и эффективностью, клиническое управление качеством, внедрение клинических способов стандартизации в здравоохранении, а также управление рисками.

 


Наряду с этим стратегическим партнерством, одним из главных приоритетов является образование. Таким образом, Медицинский центр Анадолу объединил сертифицированных врачей США и ведущих академиков Турции, чтобы стать лидерами в области здравоохранения. Кроме того, медсестры и персонал владеют несколькими языками и постоянно совершенствуют свои навыки, благодаря обучению у преподавателей Университета Джона Хопкинса. Это позволяет им обеспечивать первоклассный уход за пациентами.

 


Центр представляет собой многофункциональный оздоровительный комплекс, расположенный недалеко от города Стамбула, вдали от шума и городской суеты, где пациенты могут спокойно проходить лечение в полностью оборудованных по мировым стандартам палатах. Центр находится на трассе Е-5, перед выездом на Байрамоглу, и занимает площадь в 170 000 м2.

 


Здесь по-домашнему уютные и комфортабельные палаты с прекрасным видом на море. Освещение, пространство, выход на море, искусственный пруд, природная растительность, обилие зеленых деревьев – все эти продуманные детали положительно влияют на уход за пациентами и помогают сократить время их лечения.

 


Количество койко-мест составляет более 200. Имеется реанимационное отделение на 59 коек и 8 операционных, а также автостоянка на 350 автомобилей.

 


Центры передового опыта

Лечение рака

 

Онкологический центр (Центр лечения рака) Медицинского центра Анадолу установил стратегическое партнерство с Johns Hopkins Medicine, мировым лидером в области лечения рака. Здесь внимательно следят за стандартами лечения и исследованиями в области рака, разработанными и практикуемыми Johns Hopkins. Центр оснащен передовыми технологиями лечения рака, что позволяет адекватно оценить состояние пациента и выбрать подходящее лечение. Что отличает Институт онкологии в Медицинском центре Анадолу, так это междисциплинарный и ориентированный на пациента подход к лечению.


 

КиберНож

 

Предлагает эффективную лучевую терапию для больных раком и позволяет сократить период лечения, а также сделать его более комфортным. Благодаря своей уникальной точности КиберНож может воздействовать на очаги, недоступные для обычных радиохирургических систем. Это означает, что лечение опухолей будет быстрым, безболезненным и без хирургического вмешательства. Медицинский центр Анадолу стал первой больницей в Турции, которая приобрела роботизированную радиохирургическую систему КиберНож в 2005 году, и 4-м центром в Европе, предлагающим такое лечение.

 


Хирургическая система Да Винчи

 

Это роботизированная хирургическая система для проведения более точных и минимально инвазивных операций, что способствует более комфортному и быстрому выздоровлению. Технологии Truebeam используются в радиационной онкологии для воздействия на опухоль высокой дозой излучения. При этом окружающие важные органы, расположенные рядом с опухолью, надежно защищены.

 


Центр трансплантации костного мозга (стволовых клеток)

Медицинский центр Анадолу, открытый в 2010 году, оснащен амбулаторной и стационарной клиникой, лабораторией HLA-типирования, лабораторией гемафереза, криоконсервации, а также лабораторией обработки стволовых клеток. Программа ТКМ в Медицинском центре Анадолу предусматривает аутологичную и аллогенную трансплантацию, включая HLA-идентичную родственную ТКМ, гаплоидентичную ТКМ и неродственную ТКМ.

Центр входит в пятерку лучших больниц Европы по количеству трансплантаций, проводимых в год, и обслуживает пациентов из 25 разных стран.

Центр ТКМ (трансплантации костного мозга) Медицинского центра Анадолу ежегодно выполняет в среднем 250 трансплантаций нашим пациентам в возрасте 16 лет и старше. В период с 2010 по 2022 год в центре проведено 3000 трансплантаций.

В центре установлено современное оборудование, позволяющее проводить трансплантацию костного мозга одновременно 22 пациентам. Пациенты, нуждающиеся в трансплантации, не стоят в длинных очередях.

Профессор Зафер Гульбас возглавляет Центр костного мозга Анадолу. Он является ключевым лидером общественного мнения в Турции и Европе. Образование получил в Турции и стал приглашенным врачом в таких учреждениях как Медицинская школа Университета Хадасса, Отделение трансплантации костного мозга, Иерусалим, Израиль, Онкологический исследовательский центр Фреда Хатчинсона, Сиэтл, США, Лаборатория Пэм Кидд Вашингтонского университета. Сиэтл, Онкологический центр доктора Андерсона, отделение молекулярной гематологии и терапии, Хьюстон, штат Техас, больница принцессы Маргарет, отделение ТКМ и лаборатория обработки клеток, Университет Торонто.

Центр ТКМ (трансплантации костного мозга) Медицинского центра Анадолу в год выполняет в среднем 250 трансплантаций пациентам в возрасте 16 лет и старше. 3000 трансплантаций было проведено в Центре в период с 2010 по 2022 год. При этом 22 трансплантации ТКМ могут проводиться одновременно


Операции на сердце

 

Сердечно-сосудистое отделение Медицинского центра Анадолу предлагает высококачественную комплексную кардиологическую помощь младенцам, детям и взрослым пациентам с сердечными заболеваниями. В нашем отделении используются современные диагностические и лечебные технологии для хирургического лечения сердечно-сосудистых и легочных заболеваний. Отделение обслуживает различные возрастные категории - от новорожденных до взрослых. Все услуги Медицинского центра Анадолу предоставляются пациентам в современной и спокойной атмосфере. Наша всемирно известная и опытная команда составляет индивидуальный план лечения для наших пациентов. Это способно изменить их жизнь, а также жизнь их родственников в лучшую сторону. Отделение детской кардиологии Медицинского центра Анадолу — это подразделение, которое предлагает семейную диагностику, лечение и реабилитацию врожденных и приобретенных пороков сердца у детей, сочетая передовые технологии, экспертные знания и опыт.

 


Комплексный неврологический центр (лечение заболеваний мозга и позвоночника)

 

Здесь, как и в других отделениях больницы, применяют междисциплинарный подход, поскольку нервная система и другие системы организма взаимосвязаны. Отделение нейрохирургии является одним из передовых отделений Медицинского центра Анадолу. Здесь занимаются лечением опухолей головного мозга, включая хирургию основания черепа, сосудистую патологию головного мозга, (напр. артериовенозная мальформация, кавернома и аневризма), двигательные расстройства (глубокая стимуляция мозга при болезни Паркинсона), хирургию эпилепсии, (особенно удаление поражений), позвоночный инструментарий и артродез. В Центре функционирует гибридная операционная - это термин, используемый для новых типов операционных, в которых можно одновременно использовать передовые системы медицинской визуализации и медицинские устройства.

 


Урология

 

Во всех отделениях урологического отделения взрослым и детям предоставляются самые современные и эффективные услуги по диагностике и лечению доброкачественных и злокачественных заболеваний. Врачи здесь не только имеют опыт оказания клинических медицинских услуг, но также обладают глубокими знаниями и опытом фундаментальных научных и клинических исследований. Благодаря этому большинство из них являются ведущими исследователями в области урологии.

 


Хирургическое отделение онкогинекологии

 

Хирургическое лечение онкологических заболеваний женских половых органов мы проводим в отделении хиругии онкогинекологии. Мы оцениваем наиболее подходящие варианты лечения для наших пациенток с диагнозом «рак», используя мультидисциплинарный подход, и выбираем такой вариант хирургического лечения, который лучше всего подходит пациентке. Наши специалисты - эксперты в своей области. Они выполняют как лапароскопические, так и роботизированные операции для лечения онкогинекологических заболеваний.

 


ЭКО

 

Центр ЭКО в Медицинском центре Анадолу является одним из ведущих центров лечения бесплодия в регионе, предлагающим широкий спектр методов лечения бесплодия, начиная от базовой помощи при бесплодии (мужском и женском) и заканчивая самыми передовыми технологиями экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), доступными на сегодняшний день. Наши эмбриологи и профессиональные сотрудники стремятся помочь пациентам осуществить свою мечту о рождении здорового ребенка!


Аккредитация и сертификаты:

Институт AMC аккредитирован JCI, OECI, ESMO и Planetree, а также получил сертификаты качества ISO 9001 - 2000 (Система управления качеством), ISO 14001 (Система управления окружающей средой) и OHSAS 18001 (Здоровье и безопасность труда).

             

                                      


Услуги для иностранных пациентов

После того, как вы сделаете выбор в пользу медицинского центра Анадолу, отдел по обслуживанию международных пациентов предложит вам помощь в организации поездки, а также поиске отеля или другого жилья на время вашего визита. Ваш координатор поможет осуществить планирование трансфера и бронирование гостиницы, а также при необходимости внести необходимые изменения. Кроме того, мы помогаем организовать осмотр местных достопримечательностей. Трансфер между аэропортом и медицинским центром Анадолу предоставляется бесплатно. Все, что вам нужно сделать - это отправить информацию о поездке нашим координаторам, чтобы они могли спланировать вашу встречу и обеспечить трансфер в отель или больницу. По предварительному запросу для вас и сопровождающих лиц также могут быть организованы услуги VIP-транспорта.



Услуги:

  • Транспортные услуги
  • Доступно личное сопровождение
  • Доступны услуги частной медсестры
  • Помощь в получении визы
  • Организация перелета
  • Доступно финансирование
  • Координация страховки
  • Переводчики (по требованию)

Проживание:

  • Члены семьи могут жить с пациентом
  • Организация проживания

Оснащение:

  • Частные палаты
  • Столовая/ресторан
  • Палаты для отдыха после операции
  • Телефон в палатах
  • Доступ в интернет
  • Банк/банкомат
  • Обмен валют

Сертификаты:

  • ISO 9001
  • ISO 14001
  • OHSAS 18001

Языки:

  • Русский
  • Английский
  • Немецкий
  • Французский
  • Румынский
  • Испанский
  • Турецкий

Параметры:

  • Число врачей: 170
  • Число коек: 209
  • Год основания: 2005
Отказ от ответственности:
Сведения, приведенные на этой странице, были получены из Медицинский центр «Анадолу»  сайт (http://www.anadolumedicalcenter.com/ru/default.aspx) , и другие источники в интернете. Последнее обновление: Oct 24, 2022.
Прочтите наш отказ от ответственности. Если вы нашли какие-либо ошибки или пропуски, сообщите нам.

Просмотр по специальности - больницы и клиники (Турция)

Copyright © 2008 - 2022 QKV LIMITED, Все права сохранены